11 мая на базе МБДОУ "Детский сад №174" прошло первенство по мини-футболу среди детских дошкольных образовательных учреждений г.Чебоксары.  На стадионе соревновались 4 команды дошкольных учреждений № 116 «Волна», № 117 «Ракета», № 174 «Мандаринки», № 176 «Крепыши». Это спортивный дебют футбольных команд дошкольников, состоящий из основной игры команд и полуфинала.  Соревнования открыла заведующий МБДОУ «Детский сад №174» Николаева Светлана Александровна. Она поприветствовала команды и пожелала честной и справедливой борьбы. С пожеланиями здорового образа жизни выступила Мастер спорта СССР по спортивной акробатике, инструктор детского сада № 174 Кальметова Надежда Никифоровна. Все матчи судил – главный судья соревнований Николаев Азамат Юрьевич, инструктор детского сада №112.

Спортивный азарт, стремление к победе, командная игра, слезы поражения и радость победы  - все было на празднике детского футбола. В память о спортивной встрече  юные футболисты получили сертификаты участника и  сладкие призы.

Праздник спорта, солидарности и мирного детства состоялся! Благодарность  всем  организаторам и участникам мероприятия!

DSC07565.jpg 1

DSC07566.jpg 1