В марте 2017 года в столице Чувашии стартовали два городских конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года-2017»  и «Педагог-профессионал-2017», которые ежегодно проводятся среди городских дошкольных и общеобразовательных учреждений с целью выявления творческого потенциала, стимулирования профессионального роста, создания условий для самореализации и повышения престижа профессии педагогических работников.

Педагоги МБДОУ «Детский сад №174» г. Чебоксары, М.А. Геронтьева и Н.В. Герасимова стали активными  участниками профессиональных конкурсов, где достойно представили творческие презентации педагогического опыта, в которых показали, какие технологии они используют в своей работе, раскрыли секреты профессионального мастерства и постарались обучить других конкурсантов с помощью интересных мастер-классов.

d1JmC3UFMUg