В преддверии Нового года и Рождества, для создания радостного настроения, ежегодно, администрация города Чебоксары организует подготовку и проведение праздничных мероприятий, которая для жителей столицы, стала доброй традицией.

В ушедшем 2016 году, было организованно много различных мероприятий, новогодних маршрутов, конкурсов. Одним из них стал II районный конкурс музыкальных роликов «Новогоднее видео-поздравление», который проводился в рамках Года кино в России.

В конкурсе приняли участие организации, учреждения и предприятия, расположенные на территории Московского района г. Чебоксары. Все проявили творческий подход и оригинальность при создании поздравительных роликов, а главное – они отразили радость приближающегося праздника – Нового года.

Одним из участников стал МБДОУ «Детский сад № 174». Педагоги с детьми подготовили творческий номер в виде новогоднего поздравления всей стране. Радостное событие настало 13 января, которое произошло в ДК «Салют», где состоялся районный праздник «Старый Новый год», на котором прошло торжественное подведение итогов новогоднего конкурса для детей и взрослых «Рождественская игрушка»   и  конкурса  «Новогоднее видеопоздравление», детский сад занял II место!

Педагоги, дети и, конечно же, родители были рады этому событию. Надеемся, что администрация города и в дальнейшем будет организовывать для горожан конкурсы, в которых с огромным удовольствием будут принимать участие жители нашей столицы.

dsc 2281

Подробности на официальном сайте портала органов власти ЧР