С целью улучшения качества образовательного процесса, расширения спектра образовательных услуг в детских садах города Чебоксары оказывают дополнительные платные услуги по запросам родителей воспитанников.

Так, в нашем детском саду проходят отчётные мероприятия по дополнительным образовательным услугам в онлайн формате. Родители имеют возможность не только посетить несколько видов деятельности на онлайн-площадках, но и увидеть видеоотчеты в социальных сетях.

Актуальность выбранных программ по театрализованной деятельности, развитию музыкальных способностей, художественного творчества, психологической подготовке к школе и многих других кружков подтвердилась на практике. Платные услуги востребованы родителями и детьми.